Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
315
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
титан
Описание товара
| Материал | гранит |
| Диаметр отверстия для установки | 33.5 мм |
| Угол вращения излива | 360° |
| Длина излива | 216 мм |
| Высота излива | 236 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Высота | 315 мм |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Тип | однорычажный |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.